Здравствуйте мне 21 год, на протяжении пяти месяцев мы с мужем пыьтаемся зачать ребенка но ничего не получается, беременность не наступает, что может являтся причинами? и что нужно делать что бы забеременеть? кроме того нам сказали что наши резус факторы не совпадают, у него вторая отрицательная, у меня вторая положительная, сказали что из за этого может вообще не быть детей правда ли это и как нам быть?
Группа крови и резус фактор на наступление беременности не влияют.