ЛЕКОЦИТЫ В МАЗКЕ

№474840 лекоциты в мазке
жанна Жен., 40 лет. россия москва
здравствуйте! два года назад у меня был сильный стресс - и после него начались сильные выделения. до этого регулярно наблюдалась у гинеколога все хорошо. сдала мазок лейкоциты 70. потом все поле зрения. и так в течение двух лет не могу с ними ничего поделать. перепробовала все и антибиотики не берут .два месяца назад делала выскабливание-обнаружен полип и гиперплазия эндометрия. все анализы-в норме. врач не понимает что делать. я вставляла и полижинакс тержинан эко-фемин овестин и еще куче чего не помнню. они понижаются но потом опять растут. делала пцр посев и цитологию. ничего. пробы на переносимость антибиотиков тоже нормальные. сейчас назначили флуомизин а потом гинофлор. что предпринять? кровь-норма узи-полип эндометриоз.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Можно попробовать иммуномодуляторы (генферон), нормализует флору Эпиген-интим.

Но без осмотра, нельзя вам помочь.

Кольцова Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте выскабливание, удалите полип.