ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / посоветуйте как поступить
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ
екатерина Жен., 25 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2011 17:05
Подскажите пожалуйста как можно забеременнеть девочкой? У меня уже есть два сына. и мне поставили диагноз микроаденома гипофиза. повышенный пролактин. Как скоро после лечения я смогу родить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

