добрый день уважаемый доктор! я не понимаю почему я не могу забеременеть??? я потеряла девственность в 18 лет и до сих пор вот уже как больше трех лет у меня тот же партнер, больше связей не было,,,, мы никогда не придохранялись и о боже мой как вам сказать...сперма всегда поступала в меня.... но ни разу я не беременела....! по началу мне объяснили это тем что мой организм должен привыкнуть к сперме ...а потом.... ну не может же он привыкать 3 года...!!! ???? мне очень срашно.....я очень сильно хочу иметь детей...! гениголог сказал что со мной все в порядке......!
заранее огромное вам спасибо!
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отправьте мужа для начала на анализ спермы. Если у него все нормально, то надо обследоваться вам. Обратитесь в любой центр, занимающийся лечением бесплодия.