ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО ЛИНДИНЕТ 20

№491247 Противозачаточное средство линдинет 20
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Начала принимать Линдинет 20. Сегодня 10 день цикла, выпила 9 таблеток. Но первую с опозданием. Сегодня утром был незащищенный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? И если есть, можно ли совмещать линдинет 20 и к примеру пастинор? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Что значит "первую с опозданием"? Контрацептивный эффект, как правило, наступает через 7 дн. после регулярного приема ОК.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Минимальная.