КАК ПОСТУПИТЬ? НУЖНА КОНСУЛЬТЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№493421 как поступить? нужна консультция специалиста
jenya Жен., 16 лет. сочи
здраствуйте!
пожалуйста подскажите как мне поступить. дело в том что я была на отдыхе за границей с туристической группой, там меня изнасиловали, я не знаю что мне делать, секс вроде был в презервативе, но мне очень страшно что я забеременела,тк в эти дни у меня должна была быть овуляция(хотя точно рассчитать трудно тк мой цикл непостоянен), месячные должны начаться через 10 дней, можно ли как нибудь определить наличие беременности до задержки?
при наличии беременности куда я могу обратиться для проведения аборта без согласия родителей? (тк я живу с бабушкой и у нее случится сердечный приступ если я ей все расскажу)
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на b-ХГЧ. После задержки менструации более чем на 5 дней сделайте УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу с целью осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если речь идет об изнасиловании, то необходимо обратиться в полицию.