Добрый день.Мужу назначили от язвы желудка препараты:амоксициллин (4 таб. в день),омезпрозол (3 таб. в день), фестал( после каждого приема пищи),трихопол (4 таб. в день(мы сократили до 3 таб.)), вкалывают внутримышечно витамин В12, делают очищение крови(внутримышечно),кроме этих таблеток пьет витамины селена, йода, фолиевой кислоты. Прием препаратов закончится через 10 дней. Когда можно планировать беременнеть и в течении какого времени выводятся из организма антибиотики????
Здравствуйте. Беременность планировать лучше в следующем цикле.