НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ ЦИКЛ

№500628 Не могу восстановить цикл
anid Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, 11 мес назад я родила ребенка, месячные пришли через 4 месяца после родов, два цикла приходили стабильно а потом началось непонятное сначала задаржка была 3 недели, а сейчас их нет уже 12 недель, беременность исключена, была на приеме у своего врача назначила сначала ременс, сдали на гармоны кровь, повышен пролактин, понижен прогестерон, ременс отменила и назначила циклодинон а месячных как не было так и нет. Сказали ждать, мне кажется это странным. Что делать то? Может лечение не правильное назначили?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Менструации после родов устанавливается в течении12 мес. Пока не стоит волноваться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.