НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№503939 не могу забеременеть
Виктория Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Не могу забеременеть, Сдавала анализы на гормоны , нужна помощь в расшифровке, так как сама я не понимаю в обозначениях а у врачей почему то разные версии, какой гормон за что отвечает и какой из них не в порядке? Прогестерон-2,5 Т4-90 ТТГ-1,33 АТ-ТПО-<0,2 ФСГ-4,48 Эстрадиол-107 Пролактин-371 Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!Врач сказала мужской гормон повышен а женский понижен, выписала пить Ярину 3 месяца. А другой врач сказала при чем здесь мужской гормон если в анализе его нет, что делать кому верить?Есть ли мужской гормон в моих анализах?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Из перечисленных- нет. Ярина 3 месяца- да. Затем дюфастон во 2-ю фазу. Это примерная схема,т.к. мало данных. Обсудите с лечащим врачом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование. А "мужских" гормонов здесь нет.