ВОЗМОЖНА ЛИ ОВУЛЯЦИЯ?

№504930 Возможна ли овуляция?
Ирина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,доктор)у меня очень часто появляется киста на пр.яичнике,после менструации она проходит. при этом на 11-12 день цикла появляются обильные густые слизистые выделения.
Скажите пожалуйста доктор,может ли быть овуляция в данном случае???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может.