ДЮФАСТОН, ДЖЕС

№517991 Дюфастон, Джес
Ирина Жен., 24 лет. Томск
Здравствуйте! Рожала 2 раза, после вторых родов цикл восстановился. Через 2 года «пропали месячные» на 3 месяца. Обратилась к врачу. По УЗИ «Мультифолликулярный яичник слева. Крупный кистозноизмененный яичник справа.(Лютеиновая?) Назначили дюфастон до начала месячных, а потом с первого дня Джес 6 месяцев. Объяснили так - Дюфастон нормализует цикл, Джес - противозачаточный препарат, разгрузит яичники. Дюфастона выпила 5 таблеток, начала Джес. Месячные идут уже 2 недели, 3 пачки прокладок ушло. Так и должно быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Так быть не должно. обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно. Посетите гинеколога для осмотра и обследования.