Здравствуйте!2 месяца назад где то появились выделения,неприятно пахнущие.Последние месячные пришли с большой задержкой (примерно полторы-две недели).Закончились благополучно,как всегда через 6 дней.И опять неприятные выделения.Сейчас много забот,не найду никак времени обратится к врачу с ними.До следующих месячных примерно 10 дней,но сегодня я пошла в туалет,и заметила что у меня появилась кровь.Какая то розовая с одним небольшим сгустком. Теперь у меня настоящая паника. Как определить причину этих симптомов?
Сдайте мазок на флору и ПЦР. Кровь может быть следствием овуляции.