ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЯИЧНИКА
Наталья Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
14.11.2011 17:43
Подскажите, пожалуйста, в прошлом месяце была небольшая задержка, по УЗИ была видна ретенционная киста яичника слева, после месяч она рассасалась. теперь 2 дня до месяц, болит левый бок после секса и физич нагрузки (пила дюфастон с 16-25 д.ц.), назначала врач. Как определить может ли это значить, что образавалась киста? Врач говорит, что надо рожать, чтобы не было таких проблем, мы планируем ребенка с мужем, права ли врач? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


