ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Осталась ли я девственницей?
ОСТАЛАСЬ ЛИ Я ДЕВСТВЕННИЦЕЙ?
Настя Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
18.11.2011 11:37
Здравствуйте! Такой вопрос: в 17 лет был секс 3 раза с парнем у которого был маленького размера! Просто захотелось потерять невинность,крови было очень мало капля наверно, но после него познакомилась с другим парнем и мы уже 1,5 года живем вместе и у него хорошего размера! Но вот в чем вопрос, при сексе снова была боль и капля крови,но когда пошла мыться в ванной кровь продолжилась! Могла ли я после 3 раз с парнем у которого маленький размер остаться девственницей? Для меня это очень важно! Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


