КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА

№526012 Киста правого яичника
Катя Жен., 17 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте!! помогите, пожалуйста! я недавно была на узи и мне сказали что у меня Киста правого яичника 3 см. говорят что никакие лекарства не нужны,само пройдет.а идет время ничего не помогает, острые боли справа! возможно ли лечение? к чему может это привести? и почему у меня появилась Киста? заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите УЗИ на 5-7 день цикла.