КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА

№476172 Киста правого яичника
Галия Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!У меня киста правого яичника...прописали антибиотики...и свечи вставлять шесть дней..но у меня на третий день начались кровотечения..и я начала пить регулон...думала что месячные начались..но кровотечения необильные и не похожи на месячные..я не знаю что делать...пить дальше регулон? Как определить почему у меня такие кровотечения?Помогите!!!

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо осмотр врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.