ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
Ирина Жен., 27 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2011 14:58
Здравствуйте,Хотела задать вопрос по генекологии. У меня в течении трёх недель не прекращается менструация.Болит правый бок.До этого менструация была не регулярной,при обследовании узи врач написал; Матка 53,34,31,миометрий Б/о,Эндометрий 8 ММ,Полость расширена до 8 мм с полужидкостным содержимым,за маткой жидкость не обноружина,Правый яичник 42 на 28 мм,в структуре жидкостное образование диаметром 23 мм левый яичник чётко не лоцируется. Что это значит? Обязательно ли делать пункцию? Нужно ли вырезать кисту? Возможно ли лечение? Смертельна ли эта болезнь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


