ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИНДИНЕТ 20 И РВОТА
Елена Жен., 22 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2012 12:55
Здравствуйте! Принимаю Линдинет-20 месяц. 30 декабря выпила последнюю 21 таблетку в 20.00. В этот же день позже была рвота в течении 3-х часов после приема таблетки. Я так понимаю, по инструкции это считается пропуском таблетки. Однако я не стала принимать таблетку из второй пачки и сделала перерыв в 7 дней, в течении которых у меня начались не такие обильные выделения (это нормально?). Вопрос- когда следует начать принимать следующую таблетку из второй пачки? Также по графику?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


