ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ 1
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Новомосковск
Зарегистрированный пользователь
24.01.2012 20:06
Беременность не наступает в течении 1.5 года.Недостаточность лютеиновой фазы.Принимала трибестан 1т-3р.д. с 1-13 день м.ц.лютенил 1т-2р.д. с 14- 28 день в течении 9 мес. сейчас назначили дюфастон по 1т-2р.д. постоянно.Сдавала гормоны половых органов на 14день м.ц. ЛГ-10.4 при норме 13.2-72.Меряла базальную температуру в теч 3 циклов.муж сдавал спермограмму у него все в норме.узи омт тоже делала -фоликул есть.Эффективно ли лечениедуфастоном,я еще не проверяла проходимость маточных труб нужно ли мне это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



