ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

№547570 Посоветуйте!!!
Екатерина Жен., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации, лет с 13 проблемы с менструальным циклом,сейчас мне 20,пила разные препараты ,пока пью,всё хорошо,только прекращаю опять сбои...можно сказать что за всю мою жизнь нормальных месячных у меня не было,были только с каким-то вмешательством.а максимум что было это после задержек мазалось немного ..но это месячными назвать трудно.К врачам многим обращалась,проверяла и щитовидную железу,там всё нормально, вес у меня стабильный, сдавала кучу анализов других,но там всё нормально,но такого же быть не может, в чём проблема не понятно.Пару месяц. пила Мастадинон ,от мастопатии,месячные шли ,сейчас перестала пить, опять задержки. Подскажите пожалуйста,как лучше, продолжать постоянно что-то пить,или всё таки давать отдых организму от разных препаратов.И если всё таки дать отдых как это может повлиять на будущую беременость,может такой застой привести к бесплодию,или еще чему-то.Беременость планирую лет через 5,но всё же готовить организму и держать в норме нужно уже сейчас!!!По врачам уже ходить н емогу..так как они говорят что анализы нормлаьные,и назначают препараты..сколько можно их пить(((Жду ответа.Зарание спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Адекватный ответ по переписке невозможен.