УРЕАПЛАЗМА

№552643 Уреаплазма
Ксения Жен., 21 лет. россия киров
были обнаружены Уреаплазма,гарднерелла(г. не назначила лечения). гениколог назначил вот такие лечение при уреаплазмозе:
Юнидокс Солютаб 1т/2р 14 дней
лиф 52
бион3
микофлюкан 150 на 5 день лечения
свечи, но название не разобрать и даже в аптеке не могут.
1 какие можно свечи?
2 насколько эффективно лечение без сдачи анализа на чувствительность к антибиотикам ?
3 не слишком ли длинный курс антибиотиков?
до этого уже лечила цистит ципролет, нолицином,цефриаксон,офлоксацин.
4 при уреаплазме анализ мочи тоже будет плохой? есть ли смысл сдавать контрольный анализ мочи до лечения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к Вашему лечащему врачу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами достаточно только антибиотиков
Практика показывает,что лечение выбранное по антибиотикограмме (определению устойчивости к антибиотикам) не всегда эффективно
10-14 дней - это обычный курс
Уреаплазма у женщин колонизирует влагалище - поэтому особого смысла в сдаче анализа мочи нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопросы лечащему врачу.