ЭНДОМЕТРИОИДНЫЕ КИСТЫ (2) ЛЕВОГО ЯИЧНИКА

№56076 эндометриоидные кисты (2) левого яичника
Настя Жен., 32 лет. россия
Здравствуйте! Мне сделали узи, вердикт - миома матки (малые размеры), эндометроидные кисты (2) левого яичника диаметром 13.8 и 15.8 мм, с четкими ровными контурами, средней эхогенности, однородной структуры, фолликулярный аппарат (фоновый) выражен, без особенностей. Размеры левого яичника увеличины. У.з. признаки спаечного процесса в малом тазу. Говорят что нужно делать операцию, но может быть есть другие способы лечения кисты?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Эндометриомы относятся к разряду опухолей. Их надо удалять. Консервативные методы лечения ничего не изменят.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!
Попробуйте лечение кисты и спаек методом гомеопатии. Лечение в данном случае назначается после индивидуальной консультации.
Подробности на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Приходит мужик к хирургу
- Доктор, у меня болит живот.
- Ничего, щас отрежем вам уши
Мужик испугался и пошёл к терапевту.
- Доктор, я сейчас был у хирурга, у меня болит живот, он сказал, что надо отрезать уши
- Ох уж эти хирурги, всё бы им резать, щас таблетачку дадим, сами отвалятся.

Если серьезно, Вашу проблему может решить без операции состав по моей методике, применяется вагинально, курс на 3 месяца. Если заинтересует, обращайтесь на эл. почту.

С уважением,
МБ