ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Заместительная терапия «Эстрожель»
ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ «ЭСТРОЖЕЛЬ»
Вера Жен., 42 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
19.03.2012 23:43
6 лет назад была сделана операция по полному удалению женских органов. Назначили препарат «Эстрожель», переносила хорошо. Сейчас его нет в аптеках. Подскажите, чем заменить? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


