ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Эрозия, лечение при лактационном периоде
ЭРОЗИЯ, ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ЛАКТАЦИОННОМ ПЕРИОДЕ
Оксана Жен., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.03.2012 16:26
Добрый день! Родила 4 месяца назад, ребенка кормлю грудью. Обнаружена небольшая эрозия, врач предлагает прижечь. Эрозия не беспокоит, не кровит. Можно хотя бы на лактационный период отложить прижигание и пролечить какими нибудь более щадящими средствами, свечи или спреи типа Эпиген-интим. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


