ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / как разобраться в анализах?
КАК РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗАХ?
Татьяна Жен., 28 лет. украина вольногорск
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 17:32
как разобраться в анализах? Антитела IgG к toxoplasma gondii <0.13 ME/мл; антитела IgG к циталомегавирусу (СМV) 7,2 МЕ/мл; антитела IgG к вирусу краснухи 55,07 МЕ/мл; антитела IgG к HSV 1/2 > 30 (индекс). Обследовалась в СИНЭВО по планированию БЕРЕМЕННОСТИ. Помогите разобраться какие анализы хорошие, а какие плохие!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


