АНАЛИЗ НА ХГЧ

№571014 анализ на хгч
tati Жен., 28 лет. astana
доброго дня. доктор очень нужен ваш совет. не оставте без внимания очень прошу!!!!!!!!!!
последние мес. были с 1-5 февраля. я сдала свой первый хгч на сроке около 3 нед. было 980. потом я начала принимать дюфастон из за угрозы. недавно я встала на учет на сроке 7-8 недель недумала о плохом совсем. посла просто для себя сдала хгч и ужаснулась всего 10.000мме/мл я в панике побежала в к врачу меня усадили на кресло врач меня осмотрела зеркалами. и сказала что ш.м закрыта крови нет матка соотв. сроку 8 недель. и что она ничем мне помоч не может . но хгч ведь не просто так. это серьезный анализ. лаборотория где я делала анализ нормы не указали почему то а когда я им позвонила и спросила почему неуказаны нормы по срокам мне ответили что такой информации не предоставляют идите к своему врачу пусть он с вами разбирается. я на сроке 6 нед делала узи было все в норме. доктор я в панике что делать? беременность долгожданная очень боюсь замершей
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не переживайте, Вам необходимо сделать УЗИ с целью посмотреть с/б плода. ХГЧ в данных сроках имеет широкие границы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.