СВЕЧИ ТЕРЖИНАН И ДЕПАНТОЛ

№572666 свечи тержинан и депантол
Лейсан Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: начала лечится от эрозии свечками тержинан,курс 10 дней.хотела спросить,с первого же применения на утро были выделения,желтого цвета,это нормально?после них врач прописала свечи депантол.их применять сразу же после курса с первыми свечами?и можно ли применять во время месячных?и нужно ли воздерживаться от половых контактов? заранее спасибо за ответ)))))))))
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Это нормально.

2.Это вопрос к Вашему лечащему врачу.

3.Нет.

4.Да.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да.Расскажет лечащий врач.Нет.Да.