ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
19.04.2012 16:08
Добрый день!У меня 10 недель беременности, началась молочница, прописали свечи Бетадин.курс 6 дней.Так же назначали анализ мочи.Скажите, если вставляешь свечи, это это как то повлияет на результат анализов.Если да, то через сколько дней, после прекращения курса, можно сдать анализ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

