АНАЛИЗЫ

№574603 анализы
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день!У меня 10 недель беременности, началась молочница, прописали свечи Бетадин.курс 6 дней.Так же назначали анализ мочи.Скажите, если вставляешь свечи, это это как то повлияет на результат анализов.Если да, то через сколько дней, после прекращения курса, можно сдать анализ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не повлияет.