ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Результат биопсии шейки матки
РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ ШЕЙКИ МАТКИ
Анжела Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2012 16:17
Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. Не рожала. Обортов, выкидышей не было. Половой жизнью живу 10 месяцев. У меня обнаружили эрозию шейки матки и в связи с этим 2 недели назад гинеколог направила меня на биопсию. Сегодня я получила результат гистологии в котором написано следующее: «Гистологически в исследованном материале представлена цервикальная эктопия шейки матки с незначительной воспалительной инфильтрацией стромы». мы с мужем планируем ребенка в ближайшее время. Объясните пожалуйста, что значат эти результаты, опасно это или нет? Может ли это отрицательно отразиться на зачатии и вынашиваемости плода? Значит ли это что у меня имеется онкология. Мой гинеколог в данный момент на больничном, поэтому обращаюсь к вам. Очень прошу помогите. Заранее Вам благодарна!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

