ДЮФАСТОН

№579337 Дюфастон
ольга Жен., 25 лет. россия чита
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой гинеколог в отпуске!!!! бУДЬТЕ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУЙСТА!!! В последний раз была у нее на приеме!!! Планирую беременность. Был выкидышь два года назад!!! Все анализы сдала!!! Узи сдела!!! Все результаты хорошие на данный момент!!!! Когда был выкидышь тест долго не показывал беременность!! Поэтому в этот раз врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. у меня несколько вопросов:
1. если беременность , а я брошу его пить на 25 день!!! выидышь не спровоцирую?
2. Если не бросать пить месячны на дюфастоне придут или нет?
3. Когда тест на беременность покажет результат?
4. Так же волнуюсь вдруг овуляция была позже, и дюфастон надо было пить не на 16 день цикла!!!! Ни как это не повредит овуляции???
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Нет.

2.Могут не прийти.

3.При "задержке".

4.Это не прогнозируется.