ФУРУНКУЛ

№580821 Фурункул
ира Жен., 24 лет. Россия долинск
Здраствуйте скажите пожалуйста у меня выскочил фурункул или не знаю что это внутри половой губы у меня это происходит раз в год. я прикладываю алое сижу часа 2 ходить и сидеть больно. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?за ранее спасибо!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К гинекологу