ЛЕЧЕНИЕ УРЕОПЛАЗМЫ

№58337 лечение уреоплазмы
Александра Жен., 23 лет. россия москва
лечение уреоплазмы,назначили суммамед и свечи кипферон,насколько это эффективно?и как использовать правильно эти свечи?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Александра!

Лечение этими препаратами малоэффективно. Они только на некоторое время подавляют развитие уреаплазм, но не избавляют от этого заболевания.

Помочь можно составом из растительных компонентов. Пишите на эл. почту, я вам расскажу подробнее.

С уважением,
МБ