Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Александра!
Лечение этими препаратами малоэффективно. Они только на некоторое время подавляют развитие уреаплазм, но не избавляют от этого заболевания.
Помочь можно составом из растительных компонентов. Пишите на эл. почту, я вам расскажу подробнее.
С уважением,
МБ