АНАЛИЗЫ МЕТОДОМ ПЦР, ОБНАРУЖИЛИ УРЕАПЛАЗМУ UREALYTICUM С ПРИМЕЧАНИЕМ (++)

№5891 анализы методом ПЦР, обнаружили уреаплазму urealyticum с примечанием (++)
Юлия Жен., 22 лет. Россия СПБ
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Сдала анализы методом ПЦР, обнаружили уреаплазму urealyticum с примечанием (++). Что эта за инфекция?Откуда она берется? на сколько серьезна? И как ее лечить?
Анализы исследования на гонококки и флору следующий:
Лейкоциты - из уретры 3-5, из влаг. - 10-20.
Клеточный эпителий - из уретры и из влаг. - знач.колич.
Слизь - из уретры -зн.кол., из влаг. - больш.колич.
Гонококи Нейссера - не обнар.
Палочки - (+) знач.колич.
Трихомонады,мицелий грибка, ключевые клетки, лептотриксы - не обнаружены.
Степень чистоты - из влаг. - III.
Подскжите судя по результатам анализа как их можно прокоментировать, что у меня и как лечить?
Очень жду вашей помощи.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Уреаплазма - инфекция, передающаяся половым путем, поддерживающая хронический воспалительный процесс в органах малого таза и способствующая формированию спаечного процесса. Лечится антибиотиками с учетом чувствительности возбудителя. Судя по результатам анализа у Вас неспецифический кольпит (воспаление влагалища). При таких анализах обычно назначают местную терапию антисептиками. Схема лечения подбирается врачом индивидуально на очной консультации, заочно лечение не назначается.