ВОЗМОЖНОЕ СЛЕДСТВИЕ МЫЛА

№601111 Возможное следствие мыла
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Данков
Здравствуйте, извините, пожалуйста, можно задать один вопрос? Дело в том, что иногда у меня возникает зуд лобка и больших половых губ и небольшое жжение. Может ли это быть из-за некачественного смывание мыла. Сегодня попробовала очень хорошо все промыть-вроде прошло, но все равно это проявилось через несколько часов и через некоторое время проходит. Может ли это быть раздражением слизистой и в скорое время все пройти? Не повлияет ли это никак на бесплодие? Заранее спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Реакция на мыло быть может.Но могут быть и другие причины.