ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / лечение от молочницы при менструациях
ЛЕЧЕНИЕ ОТ МОЛОЧНИЦЫ ПРИ МЕНСТРУАЦИЯХ
Лина Жен., 23 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
02.08.2012 06:59
Доброе время суток! Обнаружили молочницу у меня. Врач назначила кандид 2 раза в день, св. Ломексин на 1-ый и 3-ий день и флюконазол 3 таблетки в каждый первый день менструации на 3 мес. Поставила 1-ую свечу, на 2-ой день пошли месячные. Флюконазол приняла, а мазь и свечи? Нужно ли продолжать лечение ими? Или дождаться окончания месячных?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

