Здравствуйте.Сдала мазок,показал:лейкоциты 12-15,флора кокковая.Назначили клеон,спринцевание хлоргигседином и свечи гендеферон.Но у мужа в анализе на ПЦР нашли микоплазму,но мне лечение не стали назначать.почему?и поможет лечение?
Здравствуйте. Тактика неясна. Сдайте обязательно ПЦР. Лечиться вероятнее всего нужно обоим партнерам. Вы живете открытой половой жизнью? Или ВСЕГДА пользуетесь презервативом?