МОГУ ЛИ РОДИТЬ

№63789 могу ли родить
Наталья Жен., 27 лет. Россия Курган
Мне 27 в 2007 была вне маточная прошли с мужем анализы все нормально не прошла только гормоны внутреннее узи показало размер матки длина39 пер-зад размер34 ширина40 эндометрия 8мм смогу ли я вобще забеременить с однои трубой и такими размерами ,что нужно для этого сделать
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!

Обязательно нужно сдать гормоны на 2-3 день менструации: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ. Чтобы исключить патологию полости матки, нужно сделать гистероскопию с биопсией эндометрия. По результатам этих исследований можно будет сделать заключение о возможности беременности естественным путем.