ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Воспаление железы монтгомери?
ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗЫ МОНТГОМЕРИ?
Светлана Жен., 26 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2013 09:01
Здравствуйте.Подскажите что делать? У меня увеличилась слегка покраснела и болит при пальпации, а так же почти не выделяет секрета, железа монтгомери, пупырка на ореоле вокруг соска. Я не рожала. Скорее намяла бюстгалтером, было дело он жал на эту грудь некоторое время. Сама грудь такая как раньше, уплотнений нет, внешних изменений нет кроме железки. Я очень боюсь, не знаю чем мазать, к какому врачу идти, не сплю вот сегодня все утро накручиваю себе. Что делать? Помогите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

