хочу заберенеть! Мой муж когда первый раз кончил в меня на след.день у меня пошли месячные на неделю раньше! Почему так??? И после этого он регулярно в меня кончает, но до мес.осталось еще 2 недели! тест показывает что не беременна.почему не получается!????
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Нарушения менструального цикла, связанные с началом половой жизни - это обычное явление. Беременность наступает ориентировочно в середине цикла, а тест становится положительным не ранее 5 дней задержки менструации. Живите полноценной жизнью и не задумывайтесь!...