ПРО ЭРОЗИЮ

№678667 про эрозию
Анастасия Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте меня зовут Анастасия,после родов прошло 6 месяц ,у меня не большая эрозия шейки матки,врач сказал что можно так полечить и без прижигания ,взяли мазок ,на нем не чего не показало,анализ был хорошим,и врач для профилактики прописал полижинакс 6 таб. и флуомизин 6 таб,но в противопоказаниях написано что при эрозии нельзя. вопрос таков в моем случаи это безвредно или вредно?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопрос к Вашему лечащему врачу, Анастасия.