ПОСОВЕТУЙТЕ.

№708430 Посоветуйте.
Валерия Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Добрый день.Не могу забеременеть уже 12 лет.Полнота.Месячных нету, вызываю сама.Есть ребенок, 1 дочь 14 лет.Потом поставила спираль.И из-за этого пошла полнота и перебой месячных.Посоветуйте рекомендации.Очень хочу родить.Есздила уже ко всем врачам все говорят по разному.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Валерия!
Вам нужно пройти обследование:
- кровь на гормоны
- сахарная кривая
- УЗ-мониторинг фолликула
- обследование проходимости маточных труб
Мужу нужно сдать спермограмму.