ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / викасол для остановки обильной менструации
ВИКАСОЛ ДЛЯ ОСТАНОВКИ ОБИЛЬНОЙ МЕНСТРУАЦИИ
саида Жен., 41 лет. азербайджан баку
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2007 18:44
Здравствуйте Юлия Алексеевна, врач для остановки обильной менструации выписала пить ВИКАСОЛ, можно ли мне его применять , если учитывать что у меня варикозное расширение вен,если нет что бы вы мне посоветовали принимать
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
