ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ УРЕАПЛАЗМОЗ
татьяна Жен., 31 лет. казахстан астана
Зарегистрированный пользователь
28.01.2015 06:23
здравствуйте! диагноз уреаплазмоз. назначенное лечение: сумамед-1т. в день 5 дней, свечи гексикон 2 упаковки по 1 свече утром и вечером, юнидокс солютаб по 1т 2 раза в день 10 дней, свечи ливарол 2упаковки утром и вечером по 1свече, фемилекс. эффективно ли это лечение ? и можно ли мужу применять тоже самое? и еще вопрос низкий эстрадиол?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

