БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ГАРМАНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№842078 беременность или гарманальный сбой?
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Астана
задеожка 10 дне тест показывает отрицательно базальная температура 37.1 делала узи на 4 день задержки беременность не показало но выявило жидкость в правой трубе диагноз гидросальпингс, возможно ли забеременить при гидросальпингсе? никаких признаков беременности кроме очень хорошего аппетита даже ночью просыпаюсь кушать хочу. но у меня есть ребенок и с ним такого не было была тошнота и груди болели. кажджый день тест делаю. через два дня пойду на прием к врачу записалась. но все равно хотелось бы знать заранее гидросальпингс может способствовать не беременности. спасибо!
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
При гидросальнксе может быть внематочная беременность. Сделайте кровь на ХГЧ и подойдите к гинекологу.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Гидросальпингс нужно удалять лапароскопически.