ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОТИК ЛЕВОЛЕТ
Оксана Жен., 36 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
06.03.2015 20:54
Здравствуйте, гинеколог после обследования назначил свечи далоцин три дня,а с четвертого дня пить антибиотик леволет р 500 мг,а я перепутала и стала пить антибиотик,подскажите,как теперь принимать лекарства, начать далоцин,а леволет прервать пить(выпила только одну таблетку),а потом с четвертого дня начать опять леволет,поможет ли тогда антибиотик?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

