..... Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ.

№847174 ..... я не знаю почему так сомной происходит.
мария Жен., 25 лет. рассия иркутск
они мне таблетки назначали дюфастон, линдинет 20 они мне не подошли и этим нарушали мой цикл. я поправилась на 17 кг. и не один врачь мне не говорил что бы я сдала на гормоны. брали ткань с матки кровь сдавала все нормально и чиску сделали и оказалась что у меня дифункция яйичника .посли чистки у меня опять открылось кровотечение 2 месяца месячные шли. пошла на прием они меня положили в больницу аналезы все хорошие и опять сделали чиску что бы остановить мне кровотечения и выписали меня через 28 дней опять открылось кравотечение. пошла к другому врачу она было в шоке что мне делали два раза чистку. при этом что у меня небыло абортов. опять сдала все аналезы и на гормоны и муж сдал. сейчас я пью таблетки джес. и у меня опять пошли месячные с 7 числа уже идут. и вообще я смогу иметь детей или нет 6 лет уже в браке.и так мучуюсь
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Мария, заочно трудно что либо сказать по Вашему письму.
В данной ситуации мы можем порекомендовать Вам пройти обследование в Мюнхене в специализированной гинекологической клинике и в центре " Желанный ребёнок. Здесь Вам точно определят причину кровотечения и отсутствие беременности. При желании звоните: +49 163 783 41 90