ЧТО ПРИМЕНЯТЬ?

№856628 Что применять?
Мила Жен., 20 лет. Россия Кострома
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что лучше применять при гарденеллезе? У меня зуд ощщается, жжение небольшое и на половых губах такие как белые пленочки. Помогите, как избавиться?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Откуда вы знаете, что это именно гарднеллез? Если вы сами себе поставили диагноз по своим ощущениям, это неправильно. Какие результаты анализов? Если есть результаты анализов, то что именно рекомендовал гинеколог?