ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Просовидные гиперэхогенные включения
ПРОСОВИДНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ
Юлия Жен., 26 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2015 11:47
Добрый день) Скажите пожалуйста ) На результате УЗИ написанно: Левый яичник смещен серединно, фиксирован, четких и ровных контуров, не увеличин , Просовидные гиперэхогенные включения в корковом слое. Антральных фолликулов 5,7 до 7 мм.
что это за «включения в корковом слое» ? :(
что это за «включения в корковом слое» ? :(
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

