ПРОСОВИДНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ

№859553 Просовидные гиперэхогенные включения
Юлия Жен., 26 лет. Омск
Добрый день) Скажите пожалуйста ) На результате УЗИ написанно: Левый яичник смещен серединно, фиксирован, четких и ровных контуров, не увеличин , Просовидные гиперэхогенные включения в корковом слое. Антральных фолликулов 5,7 до 7 мм.

что это за «включения в корковом слое» ? :(
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы предоставили только описание УЗИ, даже не копию протокола. Это заключение не является диагнозом. Поэтому для любого врача важно, по какой причине вы прошли УЗИ, характер менструации, планирование беременности, количество и исходы предыдущих беременностей, смена половых партнеров, перенесенные гинекологические заболевания, тип телосложения, состояние кожи и волос и т.д. Если вы предоставите мне дополнительную информацию, я постараюсь более подробно вам ответить