РЕГУЛОН ПРИ ГЕНЕТАЛЬНОМ ЭНДОМЕТРИОЗЕ

№873851 Регулон при генетальном эндометриозе
Ольга Жен., 29 лет. феодосия
Добрый день! У меня был поставлен диагноз «генеральный эндометриоз», был удалён хирургическим путём, после чего 3 месяца лечилась Золадексом 3,6. В августе- начале сентября был короткий протокол эко неудачный. В ноябре собираюсь на Крио протокол. Мой врач назначил мне принимать два менструальных цикла Регулон! Скажите, пожалуйста, можно ли мне его принимать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не совсем понятно, чем вызвано ваше недоверие к рекомендациям лечащего врача. Ведь вас готовят на ЭКО. если у вас возникли сомнения, вероятно, стоит задуматься о выборе другого шинеколога. Заочно такие вопросы не решаются. Но вам назначено грамотное современное лечение, соответствующее вашему возрасту, гинекологической патологии и репродуктивным планам. Желаю удачи !
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Лечение патогенетически обосновано, КОК сдергивают рост эндометриоза, единственное я бы посоветовала КОК с содержанием диеногеста( он показан при эндометриозе) например Жанин или Бонадэ или Силует,. Проконсультируйтесь с вашим гинекологом